×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:42, 25 ноября 2002

Самая крупная агропромышленная выставка на Юге России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Официальное открытие выставки состоится 27 ноября в 11.00 в 1-м павильоне Выставочного центра "КраснодарЭКСПО" на Зиповской, 5.

28 ноября в рамках выставки состоится Симпозиум по аграрным вопросам, посвященный проблемам финансирования и привлечения инвестиций в сельское хозяйство. Организаторы: Союз Немецкой Экономики в РФ, немецкая выставочная компания IFWexpo Heidelberg GmbH, Tacis, Ost-Ausschuss der Deutschen Wirtschaft. На выставке будет представлена современная сельскохозяйственная техника, посадочные материалы и семена высокопродуктивных сортов овощей и цветочных культур от голландских, итальянских и российских селекционеров, оборудование для переработки сельскохозяйственной продукции, оборудование для пищевой промышленности, животноводства, корма и добавки, средства для механизации фермерских хозяйств, упаковочные машины, материалы и этикеточное оборудование, гофроупаковка. Вся продукция - по специальным выставочным ценам и даже с отсрочкой платежа.

Впервые на выставке будут представлены новейшие модели комбайнов "Дон" и "Нива" от генерального спонсора ОАО "Ростсельмаш".

В выставке "ЮгАгропром/ЮгАгроПищемаш" примут участие более 300 участников не только из Краснодарского и Ставропольского краев, Ростова, Ярославля, Алтая, Москвы и Санкт-Петербурга, но и из зарубежных стран, в т.ч. из Германии, Италии, Австрии, Венгрии, Литвы и т.д. (всего 11 стран-участниц).

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Веб-сайт "Kuban.info"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Баклановский проспект в Новочеркасске. Скриншот фото https://novocherkassk.net/gallery/photo/5568/. Новочеркассцы поддержали требование льгот на проезд по трассе "Дон"

Введение платы на проезд по трассе "Дон" в районе Персиановки приведет к постоянным пробкам в Новочеркасске, считают местные жители. Они поддерживают требование жителей Шахт о снижении платы для местных жителей.

Боец из Ростовской области убит на Украине

Михаил Люкин убит на Украине. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 1061 бойца из Ростовской области.

БПЛА в небе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Частный дом поврежден в Ростовской области при атаке БПЛА

В результате атаки беспилотника повреждены крыша и остекление частного дома в Ростовской области. По данным губернатора, в регионе сбито за ночь более 90 дронов.

Российские бойцы в зоне военной операции на Украине. Кадр видео Минобороны https://z.mil.ru/spec_mil_oper/media/video/watch.htm?id=18838@morfVideoAudioFile Число убитых на Украине бойцов с юга России превысило 9950

Не менее 4946 бойцов из СКФО и 5008 из ЮФО официально признаны убитыми в военной операции на Украине.

Жертв репрессий на юге России вспомнили локально

День памяти жертв политических репрессий в большинстве регионов юга России прошел без массовых мероприятий и широкого освещения. В некоторых регионах он был отмечен акциями с участием чиновников на уровне муниципалитетов и отдельных учреждений. 

Бывший генеральный директор «Ростовавтодора» Станислав Дегтярев. Фото: Telegram-канал Станислава Дегтярева. Бывший глава "РостовАвтодора" задержан по подозрению в коррупции

Силовики в Ростове-на-Дону задержали бывшего руководителя дорожной организации Станислава Дегтярева по подозрению в мошенничестве, служебном подлоге и злоупотреблении должностными полномочиями. Дома у чиновника прошли обыски.