Сотрудники Минтранса Армении эвакуированы после звонка о бомбе
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Полиция Армении получила сигнал о заложенной бомбе в здании министерства транспорта, связи и информационных технологий. Объявлена чрезвычайная ситуация, сообщает МЧС Армении.
Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла", в пресс-службе МЧС, сигнал был получен сегодня в 10:26 часов по местному времени.
"На место выехал один боевой расчет, группа реагирования Национального центра кризисного управления, спасательный отряд и группа саперов", - заявил представитель ведомства.
Сотрудники Минтранса эвакуированы, спасатели ведут работу в здании.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: корреспондент "Кавказского узла"


















