Семь человек пострадали в ДТП на Ставрополье
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения и врезался в микроавтобус в Кочубеевском районе Ставрополья. Серьезные травмы получили по меньшей мере трое человек, один человек находится в крайне тяжелом состоянии.
ДТП произошло сегодня вечером. За рулем автомобиля Mitsubishi Lancer находилась 60-летняя жительница Карачаево-Черкесии, вместе с ней ехала ее 20-летняя дочь. В микроавтобусе Fiat Ducato находились пятеро пассажиров - рабочие, возвращавшиеся с карьера.
По информации ГИБДД, легковой автомобиль врезался во встречный микроавтобус. При столкновении микроавтобус слетел с дороги и опрокинулся, сообщает ставропольское издание Newstracker.
Обе женщины из Mitsubishi получили серьезные травмы, еще один человек из Fiat Ducato находится в крайне тяжелом состоянии, а всего пострадавших семеро, сообщает со ссылкой на краевое управление ГИБДД "Блокнот-Ставрополь".
На видео, снятом сотрудниками ГИБДД и опубликованном на канале "Блокнот-Ставрополь" в YouTube, видно, что оба автомобиля получили сильные повреждения. Автомобили скорой помощи забирают пострадавших с места ДТП.
Версии относительно причин аварии пока не называются.
"Кавказский узел" сообщал также о столкновении грузовика и микроавтобуса с детьми на трассе между Новороссийском и портом "Кавказ" 3 августа. В результате ДТП пострадали восемь детей, ехавших из лагеря "Горный родник".
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.