×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:50, 8 мая 2017

Власти Ставрополя решили снизить стоимость проезда в троллейбусах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С 9 мая стоимость проезда в троллейбусах Ставрополя снизится на три рубля и составит 15 рублей.

Как писал "Кавказский узел", стоимость проезда в общественном транспорте Ставрополя была увеличена с 1 февраля. Проезд в маршрутных такси и автобусах подорожал на 2 рубля и составил 20 рублей и 18 рублей соответственно.

Также с 1 февраля стоимость поездки в ставропольском троллейбусе выросла на три рубля, составив 18 рублей. Теперь же, согласно постановлению администрации Ставрополя №769 от 05 мая, она вновь вернется к прежней цифре в 15 рублей, сообщается в информации на сайте ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия.

Стоимость месячного проездного билета для отдельных категорий граждан - многодетных семей, почетных доноров, пенсионеров и других - составит 570 рублей, а для школьников и детей-сирот - 285 рублей, передает ГТРК «Ставрополье».

Напомним, стоимость проезда в ставропольским троллейбусе в размере 15 рублей была установлена с 1 января 2015 года.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram.
После перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».
Новости
"Яблоко" заявило о препятствовании работе наблюдателей на Ставрополье

Наблюдателям на участке № 109 в Ставропольском крае запретили передвигаться по помещению, при этом с отведенного им места не видны часть урн и кабинок, сообщила партия "Яблоко".

Патроны и каска. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Названо имя убитого в Курской области офицера со Ставрополья

Иван Каширин убит в боевых действиях. С начала военной операции на Украине официально признаны убитыми как минимум 975 бойцов из Ставропольского края.

Эльдар Кюльбяков и силовик с электрошокером. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Следком отклонил 15 жалоб на пытки Эльдара Кюльбякова

Ставропольские следователи 15 раз отказались возбуждать уголовное дело о пытках жителя края Эльдара Кюльбякова. Дело о краже, которую Кюльбяков взял на себя под пытками, суд рассмотрит заново.

Обращение жителей дома в Минеральных водах. Кадр из видео https://t.me/MinVody_Life_1/40845 Бастрыкин поручил проверить жалобы сотен дольщиков в Минводах

Дольщики жилого комплекса в Минеральных Водах записали видеообращение к губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову, жалуясь на многочисленные дефекты в строящихся домах. Следственный комитет России поручил организовать проверку.

Житель Северного Кавказа обвинен в оправдании терроризма

Следователи в Ставрополе возбудили дело против жителя соседней республики из-за поста в соцсети. Молодому человеку грозит до семи лет заключения.

Евгений Вагнер. Скриншот фото администрации Кировского муниципального округа от 11.09.26, https://t.me/akgo_18/33222. Боец со Ставрополья убит в военной операции

Евгений Вагнер убит в боевых действиях. С начала военной операции на Украине официально признаны убитыми как минимум 974 бойца из Ставропольского края.

Персоналии