Власти Ставрополя решили снизить стоимость проезда в троллейбусах
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
С 9 мая стоимость проезда в троллейбусах Ставрополя снизится на три рубля и составит 15 рублей.
Как писал "Кавказский узел", стоимость проезда в общественном транспорте Ставрополя была увеличена с 1 февраля. Проезд в маршрутных такси и автобусах подорожал на 2 рубля и составил 20 рублей и 18 рублей соответственно.
Также с 1 февраля стоимость поездки в ставропольском троллейбусе выросла на три рубля, составив 18 рублей. Теперь же, согласно постановлению администрации Ставрополя №769 от 05 мая, она вновь вернется к прежней цифре в 15 рублей, сообщается в информации на сайте ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия.
Стоимость месячного проездного билета для отдельных категорий граждан - многодетных семей, почетных доноров, пенсионеров и других - составит 570 рублей, а для школьников и детей-сирот - 285 рублей, передает ГТРК «Ставрополье».
Напомним, стоимость проезда в ставропольским троллейбусе в размере 15 рублей была установлена с 1 января 2015 года.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




