26 марта 2017, 23:58

Сняты ограничения на проезд по Военно-Грузинской дороге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Участок Владикавказ - Ларс Военно-Грузинской дороги открыт для всех видов автотранспортных средств, проинформировали в МЧС Северной Осетии.

Как сообщал "Кавказский узел", в ночь на 18 марта в связи с непогодой был введен запрет на проезд по участку Владикавказ - Ларс для большегрузного транспорта. Днем 18 марта движение транспорта по дороге, связывающей Россию со странами Закавказья, было полностью прекращено. 19 марта дорога из Владикавказа в Ларс была открыта c ограничениями. 24 марта проезд по Военно-Грузинской дороге был полностью запрещен по причине ДТП на грузинской территории. С 25 марта дорога была закрыта для большегрузного транспорта. В тот же день в очереди скопились 60 грузовиков. 

В связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств сегодня с 12.30 мск и до особого распоряжения разрешено движение всех видов автотранспортных средств на участке Владикавказ - Ларс в направлении на выезд из России, сообщается на сайте uлавного управления МЧС России по Северной Осетии.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в районе Степанцминды сегодня ночью без осадков, температура воздуха -4 градуса,  ветер северный, 11 метров в секунду. Днем 27 марта ожидается слабый дождь при температуре воздуха +0, ветер северный, 13 метров в секунду. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов, что позволит получать более точные прогнозы. Сервис доступен и в легкой версии.

На "Кавказском узле" в разделе "Справочник"  опубликован материал о Военно-Грузинской дороге.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей