18 марта 2017, 13:28

Дорога из Владикавказа в Ларс закрыта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение транспорта по Военно-Грузинской дороге, связывающей Россию со странами Закавказья, полностью прекращено, сообщило МЧС Северной Осетии.

Как писал "Кавказский узел", сегодня ночью в связи с непогодой был введен запрет на проезд по участку Владикавказ - Ларс для большегрузного транспорта.

С 12.30 мск в направлении на выезд из России по Военно-Грузинской дороге было прекращено движение всех автомобилей.

Решение вызвано ухудшением погодных условий. Пограничная полиция Грузии также рекомендовала приостановить движение на трассе, сообщает МЧС Северной Осетии.

Спасатели развернули на дороге пункты питания и обогрева, отмечается на сайте ведомства.

В разделе "Справочник" "Кавказского узла" опубликован материал о Военно-Грузинской дороге.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в районе Степанцминды сегодня слабые осадки при температуре воздуха -5, ветер северный, 17 метров в секунду. Ночью осадки не прекратятся, температура понизится до -7, скорость ветра не изменится. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов, что позволит получать более точные прогнозы. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей