Кубанские спортсмены победили на Кубке мира по бобслею
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Четверка бобслеистов из Краснодарского края во главе с Александром Касьяновым выиграла заключительный этап Кубка мира в Южной Корее и впервые в истории своей карьеры победила в общем зачете Кубка.
Экипаж в составе Александра Касьянова, Алексея Зайцева, Василия Кондратенко и Алексея Пушкарева выиграл соревнования на последнем этапе Кубка мира. Он опередил швейцарскую четверку, которой управлял Рико Петер.
В общем зачете Касьянов набрал 1500 очков и оказался недосягаемым для того же Петера. Третье место занял экипаж американца Стивена Холкомба, пишет сегодня агентство "Р-Спорт".
Перед стартом российские спортсмены, представители краснодарского краевого центра спортивной подготовки по зимним видам спорта - Александр Касьянов, Алексей Пушкарёв, Алексей Зайцев и Василий Кондратенко опережали на 14 баллов четверку швейцарца Рико Петера, сообщается на сайте правительства Краснодарского края.
На "Кавказском узле" опубликован материал о построенном в Сочи к Олимпиаде центре "Санки", на котором тренируются российские саночники, бобслеисты и скелетонисты.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.