Число закрытых на карантин школ и детсадов Владикавказа достигло 36
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Занятия в еще восьми школах и 18 детских садах столицы Северной Осетии прекращены из-за распространения гриппа и ОРВИ за последние два дня, общее количество закрытых на карантин образовательных учреждений Владикавказа составило 36.
Как писал "Кавказский узел", по состоянию на 14 февраля был объявлен карантин в двух школах и восьми детских садах Владикавказа.
Количество закрытых на карантин городских школ достигло 10, а детских садов - 26, со ссылкой на мэрию Владикавказа сообщает "15-й регион".
В ряде образовательных учреждений действует частичный карантин. Так, в школе №5 до 20 февраля прекращены занятия во всех начальных классах, сообщил начальник управления образования города Роман Гозюмов.
Грипп и ОРВИ диагностированы у 20% владикавказских детей, передает "Мир 24".
Напомним, что с 20 декабря 2016 года по 16 января были закрыты на карантин все образовательные учреждения Владикавказа.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




