Село Телетль. Фото: Заира Гамзатова, odnoselchane.ru

24 декабря 2016, 08:50

Два человека убиты в Шамильском районе Дагестана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Перестрелка сотрудников силовых структур с предполагаемыми боевиками произошла на окраине села Телетль, убиты два человека.

О боестолкновении сообщил сегодня источник в силовых структурах региона. По его версии, правоохранители в ходе спецмероприятий обнаружили вооруженных людей на окраине Телетля и предложили им сдаться, но те открыли стрельбу.

Силовики считают, что оба убитых были членами вооруженного подполья, личности убитых устанавливаются, приводит слова источника в 08.39 "Интерфакс".

Село Телетль Шамильского района является центром сельсовета "Телетлинский", куда входят еще два села. По данным на январь 2016 года, население сельсовета составляло 3805 человек, сообщается на сайте Росстата. 

Как писал "Кавказский узел", вчера, 23 декабря, произошла перестрелка в Хасавюрте, в результате был убит один человек.

"Кавказский узел" следит за вооруженным конфликтом в Дагестане и ведет хронику терактов, спецопераций и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

17 апреля 2024, 00:58

17 апреля 2024, 00:49

16 апреля 2024, 23:52

16 апреля 2024, 23:01

  • Не менее 11 человек задержаны на акции протеста в Тбилиси

    МВД отчиталось о задержании 11 человек на акции протеста в Тбилиси, у здания парламента работают бригады врачей, оказывая помощь пострадавшим при разгоне акции. Президент Грузии попросила помощи Евросоюза в связи с кризисом в стране.

16 апреля 2024, 22:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей