×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:08, 30 октября 2016

Аэропорты Краснодарского края переходят на зимнее расписание

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Новое зимнее расписание аэропортов Краснодара, Сочи, Анапы и Геленджика будет действовать с сегодняшнего дня до 25 марта 2017 года.

Из сочинского международного аэропорта рейсы будут выполнять 30 авиакомпаний по 30 направлениям. Открыты новые направления в Актау (Казахстан), Берлин, Бугульму и Иваново. В списке внутрироссийских направлений значатся Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Самара и другие города. 

Регулярное международное авиасообщение будет действовать с Ереваном, Минском, Стамбулом и Ташкентом.

В краснодарском международном аэропорту в зимнем расписании значится 40 направлений от 30 авиакомпаний. Новые направления - Владивосток, Волгоград, Пермь, Тель-Авив и Фергана. Будут выполняться полеты в Москву, Санкт-Петербург, Симферополь, Тюмень и так далее. Международные направления - остаются Анталия и Стамбул, Вена, Душанбе, Дубай, Ереван, Ларнака, Минск, Наманган (Узбекистан), Прага, Ташкент и Худжанд (Таджикистан). 

В рамках зимнего расписания из международного аэропорта Анапы будут осуществляться рейсы в Москву (Внуково, Домодедово и Шереметьево), а из аэропорта Геленджика - в Домодедово, сообщается на сайте компании "Базэл Аэро".

"Кавказский узел" сообщал, что компания "Базэл Аэро" и администрации Краснодарского края и Геленджика заключили трехстороннее соглашение о строительстве нового аэропорта. Начать его планируется в 2017 году, а первых пассажиров он примет в конце 2018 года.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Свежий выброс мазута. Скриншот фото "Маковозовы" о 01.11.26, https://t.me/makovozovy/70796. Блогер сообщил о кусках мазута на анапском пляже

Шторм выбросил куски жидкого мазута на пляж "Фея-2" в Джемете, сообщил блогер Андрей Маковозов.

Бывший председатель Краснодарского краевого суда Александр Чернов. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Изъятие слитков золота у семьи бывшего председателя Краснодарского краевого суда подняло вопрос о коррумпированности судей

У членов семьи бывшего председателя Краснодарского краевого суда Александра Чернова изъято свыше тысячи золотых слитков и монет, сообщили в службе судебных приставов. Жители Кубани, комментируя эти сведения в соцсети, потребовали расследовать правомерность вынесенных Черновым судебных решений, а также пожаловались на повсеместную коррумпированность судей в регионах юга России.

Пенсионер и подростки. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" с помощью ИИ в программе Copilot Кассационный суд согласился с невиновностью пенсионера из Динской в развратных действиях

Оправдательный приговор 91-летнему полуслепому пенсионеру из Динской, которого девушки-подростки обвинили в развратных действиях, оставлен в силе.

Пляж Джемете. Скриншот фото Андрея Маковозова от 31.10.26, https://t.me/makovozovy/70747. Пострадавшие от разлива мазута районы Кубани отказались от зимних пляжей

В Анапе и Темрюкском районе, которые пострадали от разлива мазута после крушения танкеров в декабре 2024 года, в этом году не будут открывать зимние пляжи. От идеи быть местом для зимнего отдыха на берегу отказались также власти Сочи и Славянского района.

Российские бойцы в зоне военной операции на Украине. Кадр видео Минобороны https://z.mil.ru/spec_mil_oper/media/video/watch.htm?id=18838@morfVideoAudioFile Число убитых на Украине бойцов с юга России превысило 9950

Не менее 4946 бойцов из СКФО и 5008 из ЮФО официально признаны убитыми в военной операции на Украине.

Суд в Краснодаре признал жительницу Крыма виновной в госизмене

К 12 годам и шести месяцам лишения свободы приговорил суд в Краснодаре жительницу Крыма за перевод денег вооруженным силам Украины.