×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
01:59, 19 августа 2016

Двое грузинских легкоатлетов выбыли из борьбы за олимпийские медали

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Легкоатлеты из Грузии Беник Абрамян и Валентина Ляшенко не пробились в финальную часть соревнований Олимпиады в Рио.

Как информировал "Кавказский узел", Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро проводятся с 5 по 21 августа. Грузия направила на эту Олимпиаду 39 спортсменов.

18 августа толкатель ядра Беник Абрамян в трех попытках квалификации показал результат 18 метров 72 сантиметра, что оказалось недостаточным для попадания в число 12 сильнейших. Результат Абрамяна оказался ниже победителя квалификации из США на 2 метра 87 сантиметров.

Валентина Ляшенко в квалификации по прыжкам в высоту преодолела планку на высоте 1 метр 80 сантиметров, но три попытки взять следующую высоту - 1 метр 85 сантиметров - оказались безуспешными.

В легкой атлетике на ОИ-2016 у Грузии остался только марафонец Давид Харазишвили. Соревнования по этой дисциплине намечены на 21 августа, пишет "Sputnik-Грузия".

Сборная Грузии с одной золотой, одной серебряной и тремя бронзовыми медалями занимает 42-е место в общем медальном зачете Олимпиады в бразильском Рио, сообщает сегодня ТАСС.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" подготовлена справка о выходцах с юга России и стран Южного Кавказа, которые принимают участие в ОИ-2016, - "Кавказцы в Олимпийской сборной России 2016".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
13:09, 20 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Пять месяцев в машине. История одного соотечественника
16:45, 22 мая 2025
Ветер с Апшерона
1
Если back in the USSR, тогда уж по-настоящему
Все блоги