×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:44, 11 августа 2016

Администрацию Моздокского района возглавил Олег Хабалов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Олег Хабалов назначен и.о. главы администрации Моздокского района после смерти занимавшего эту должность Владимира Кесаева.

Как писал "Кавказский узел", утром 28 июля врио главы Моздокского района Владимир Кесаев не вышел на работу, после чего был найден мертвым в своей квартире. Кесаев вступил в должность первого заместителя главы администрации Моздокского района 14 июня, вскоре после этого на него были возложены обязанности главы администрации.

Моздокский район является самым северным районом Северной Осетии. Он включает в себя 18 муниципальных образований. По данным на 1 января 2016 года, там проживали 87 164 человека, из них 40 564 - в Моздоке, сообщается на сайте североосетинского управления Росстата.

Исполняющим обязанности главы администрации Моздокского района назначен 47-летний Олег Хабалов, со ссылкой на пресс-службу врио главы Северной Осетии Вячеслава Битарова сообщает сегодня "Осетия Times".

По данным издания, до этого Хабалов работал начальником Моздокского филиала ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в РСО-Алания" Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии РФ. Он также является депутатом парламента Республики Северная Осетия-Алания, входит по фракцию партии "Патриоты России".

Олег Хабалов приступил к исполнению полномочий главы Администрации местного самоуправления Моздокского района с 10 августа, сообщает сегодня BezFormata.Ru.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:39, 24 апреля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
18:02, 28 апреля 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Наши в Батуми
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
17:31, 18 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
"Не справился с управлением". Жители Северной Осетии высказались за отставку главы республики
Все блоги