×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:07, 6 апреля 2016

Гендиректор ФК "Кубань" заявил о погашении долгов перед игроками

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Все задолженности по зарплате перед игроками "Кубани" полностью погашены, сообщил генеральный директор футбольного клуба Валерий Стаценко. Нападающий Роман Павлюченко подтвердил эту информацию.

Как информировал "Кавказский узел", в конце марта футболист "Кубани" Роман Павлюченко заявил, что долги перед игроками накопились за шесть месяцев. 30 марта вице-губернатор Краснодарского края и член попечительского совета команды Николай Долуда пообещал, что погашение всех задолженностей перед футболистами произойдет в течение трех-четырех дней, а власти региона не будут отказываться от финансирования команды.

Сегодня гендиректор краснодарского клуба Валерий Стаценко заверил, что клуб рассчитался со своими игроками, передает ТАСС.

"Мы погасили все долги. На 100%", – отметил он.

Роман Павлюченко 5 апреля подтвердил начало выплат, информирует "Советский спорт".

"Да, выплаты начались. Большую часть долгов уже погасили", – рассказал он.

При этом игрок подчеркнул, что во время ожидания зарплаты больше всего пострадали молодые футболисты "Кубани".

"Я-то мог еще полгода потерпеть – для меня это не такая большая проблема. Но мне было больно смотреть на молодых ребят, которым порой не хватало денег на оплату съемной квартиры. Я это видел и своим интервью хотел достучаться до руководства", – заключил нападающий.

Среди команд российской Премьер-лиги "Кубань" пока занимает в турнирной таблице 13-е место, имея в активе 19 очков. 10 апреля краснодарская команда сыграет на выезде с московским "Спартаком".

Напомним, 18 мая Арбитражный суд Краснодарского края рассмотрит иск ООО КБ "Кубань Кредит" к футбольному клубу "Кубань" о взыскании 113 миллионов рублей.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Новости
Жительница Чечни пожаловалась на запрет видеться и общаться с дочерью

Жительница Чечни Мадина Махомашова обратилась к Айшат Кадыровой с жалобой на то, что бывший муж уже два года не позволяет ей видеться и общаться с дочерью, несмотря на установленный судом порядок общения с ребенком.

Ливневки на улицах Сухума. Фото: Администрации города Сухум Сухумцы потребовали от чиновников привести в порядок ливневки

Улицы Сухума вновь оказались подтоплены после сильного дождя, пожаловалась местная жительница в соцсети. Другие горожане, комментируя ее жалобу, указали на неработающие ливневки и потребовали от чиновников решить проблему с подтоплениями.

Ростовская область подверглась атаке дронов

Силы противовоздушной обороны минувшей ночью обезвредили в Ростовской области более 80 беспилотников.

Мусорный полигон. Кадр из видео https://www.instagram.com/p/DcG_TBYJBUT (деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России) Владикавказцы указали властям на нерешенную проблему со свалкой

Запах от мусорного полигона распространяется по разным районам Владикавказа и уже ощущается в Гизели, пожаловались местные жители в соцсети. Они раскритиковали чиновников за затянувшееся решение проблемы.

Сайд-Магомед Минцаев. Кадр из видео https://www.instagram.com/p/Dbvpf_EC9Uy (деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России) Белкиса Минцаева пожаловалась на преследование брата

Суд приговорил Сайд-Магомеда Минцаева к шести годам лишения свободы, признав его виновным в похищении человека и разбое. Его сестра, уроженка Чечни Белкиса Минцаева, назвала приговор несправедливым, а адвокат указала, что результаты судебно-медицинской экспертизы и данные сотовых операторов противоречат показаниям потерпевшего.

Подана апелляционная жалоба на приговор гендиректору ростовского завода

Ростовский областной суд рассмотрит апелляционную жалобу на приговор бывшему гендиректору "Десятого подшипникового завода" Александру Дьяченко, который был приговорен к трем годам и десяти месяцам колонии за мошенничество при выполнении гособоронзаказа.

Персоналии