×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
02:24, 30 марта 2016

Власти заявили о завершении сбора генетического материала для опознания жертв авиакатастрофы в Ростове-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В бюро судебно-медицинской экспертизы Ростовской области завершен сбор материалов для идентификации погибших в авиакатастрофе дубайского авиалайнера, однако у родственников семи жертв получить материал не удалось.

"Кавказский узел" сообщал, что при крушении самолета Boeing 19 марта погибли 62 человека. Среди версий происшествия назывались ошибка экипажа и усталость пилота, плохие метеоусловия, техническая неисправность и замерзание руля высоты. Согласно результатам анализа самописцев, все системы самолета работали нормально. Исследование обстоятельств крушения ведет Межгосударственный авиационный комитет (МАК).

«Специалистами произведен забор биологического материала у родственников погибших для генетической идентификации останков», – сообщили в правительстве Ростовской области.

По данным ведомства, «не получены образцы крови у родственников двух пассажиров и пяти членов экипажа».

«Подготовлена к отправке вторая партия образцов биологического материала погибших для проведения молекулярно-генетической экспертизы в Российском центре судебно-медицинской экспертизы Москвы», - приводит сообщение Минздрава области «Интерфакс»

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги