×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:59, 31 января 2016

На Кубани планируется строительство онкоцентров для проведения 25 тысяч процедур в год

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В строительство двух онкоцентров - в Сочи и в Краснодаре - будет вложено 5,2 миллиарда рублей. Строительство займет около трех лет. 

Онкологический центр в Сочи будет построен на территории Онкологического диспансера №2, а в Краснодаре - на территории Краевой клинической больницы №1.

Проект будет реализован на основе механизма государственно-частного партнерства в форме заключения концессионных соглашений. Общий объем инвестиций, который будет вложен в проекты, составляет 5,2 миллиарда рублей, говорится в сообщении на сайте администрации Краснодарского края.

В онкологических центрах будет проводиться по 25 тысяч диагностических процедур в год. Оплату услуг можно будет производить с помощью средств Фонда обязательного медицинского страхования, заявил Алексей Царьков, член совета директоров проектной компании "ПЭТ–технолоджи".

Компания уже реализовала подобный проект в Уфе. Онкоцентр работает с 2012 года, сообщает РБК.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги