×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:17, 9 января 2016

Без автомобильного сообщения остаются 68 социально значимых объектов в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Расчистку автодороги Анцух-Тлярата в Дагестане планируется завершить около 13.00, сообщили в Главном управлении МЧС по республике.

«Кавказский узел» сообщал, что 8 января в результате схода снежной лавины закрыта дорога Тлярата-Махачкала, без автомобильного сообщения остались 16 тыс. человек в 55 населенных пунктов. Работы по расчистке дороги планировалось начать в 8.00 сегодняшнего дня.

«На данный момент без автомобильного сообщения остаются 68 социально значимых объектов», - сообщил представитель пресс-службы.

По его словам, для обеспечения безопасности населения на месте схода лавины выставлен пост из сотрудников полиции и дорожной службы. Продовольственный запас и медикаменты в районе имеются в достаточном количестве, сообщает «Интерфакс».

Сегодня на 10.00 запланировано заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, которая обсудит ситуацию в Тляратинском районе, сообщается на сайте Главного управления МЧС по Дагестану.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Тлярате ожидается облачная погода, -5 градусов, ветер северо-восточный 7 м/с. Ночью температура понизится до -10 градусов.

Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогнозаСервис доступен и в легкой версии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
13:51, 17 июля 2026
Апти Алаудинов
Последние записи в блогах
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Река имени Хизира. Или что-то другое?
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
Все блоги