×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:06, 5 января 2016

Авиарейс Сочи - Москва задержан из-за повреждения шасси самолета

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Стойка шасси воздушного судна авиакомпании "Глобус" была повреждена при обслуживании перед вылетом в "Домодедово", из-за чего пассажиры вернулись в здание аэровокзала, сообщил сотрудник компании "Базэл Аэро".

Вылет рейса ГЛ1022, согласно расписанию, был назначен из аэропорта Сочи на 05.20 мск. Однако из-за инцидента его пришлось отложить.

"На борту самолета, планировавшего вылет в "Домодедово", находились 160 пассажиров. Никто из них не пострадал", - приводит слова представителя управляющей аэропортом компании "Базэл Аэро" "Интерфакс-Юг".

По его словам, решается вопрос отправки пассажиров в Москву другим рейсом. Расследованием причины ЧП занимается специальная комиссия. При этом сочинский аэропорт продолжает принимать и отправлять самолеты в штатном режиме.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта в Сочи, которые приводит на своем сайте "Базэл Аэро", вылет данного рейса задержан до 13.00.

Как сообщал "Кавказский узел", 4 января группа пассажиров рейса Москва - Сочи отказалась от полета из опасений теракта. Сотрудники правоохранительных органов провели проверку воздушного судна после заявления одной из пассажирок о подозрительном предмете на борту самолета авиакомпании "Ютэйр". После проведенной кинологами проверки самолет вылетел в Сочи. Самолет приземлился в городе-курорте с трехчасовой задержкой.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги