×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:50, 6 ноября 2015

После турнира по плаванию госпитализированы 19 ростовских школьников

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Воспитанники школы олимпийского резерва госпитализированы в Ростовской области после заплывов в бассейне поселка Каменоломни. 19 детей в возрасте от 10 до 12 лет доставлены в больницу с признаками отравления.

В настоящее время в больнице остаются 16 школьников. Три юных пловца выписаны из госпиталя. Специалисты провели анализ воды в бассейне.

"Превышения концентрации хлора не обнаружено", - цитирует собеседника в экстренных службах региона "Интерфакс-Юг".

Всего в соревнованиях по плаванию участвовали 23 ребенка. Комментариев от руководства спортшколы по факту инцидента пока не поступало.

"Кавказский узел" сообщал, что 25 июня в центральную райбольницу Егорлыкского района были госпитализированы 16 детей, посещающих один из местных детских садов, с лабораторно подтвержденным диагнозом "сальмонеллез". Состояние маленьких пациентов оценивалось как средней степени тяжести. Дело об отравлении воспитанников детсада в Ростовской области направлено в суд 2 октября.

 

 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги