×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:36, 30 августа 2002

Пикетчики продолжают препятствовать движению через реку Ингур

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С 22 августа парализовано движение по мосту через реку Ингур, разделяющую Абхазию и Грузию.

Пикетчики на грузинской стороне требуют немедленного вывести российских миротворцев из зоны грузино-абхазского конфликта и обратиться к международному сообществу с просьбой применить в отношении к Абхазии седьмую статью Устава ООН о силовом принуждении к миру. Об этом сообщили в Службе гГосударственной безопасности республики.

28 августа пикетчики убрали с моста палатки, но продолжают препятствовать проезду по мосту автомобилей УВКБ, военных наблюдателей ООН и российских миротворцев. По информации СГБ, пикеты организованы руководителями грузинских вооруженных формирований.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "АПСНЫПРЕСС" (Абхазия)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги