×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:43, 20 июля 2002

Дети из зоны бедствия отправляются на отдых

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Детей из пострадавших от наводнения районов Южного федерального округа отправляют на отдых в здравницы Геленжика, Анапы, Ейска и Туапсинского района. Об этом в пятницу  сообщили в пресс-службе Госсанэпидемнадзора РФ.
Из Краснодарского района поехали отдыхать 4 219 детей, из Ставропольского района - 2 603 ребенка.

По данным пресс-службы Госсанэпидемнадзора, в летние лагеря направлены также 881 ребенок из Кабардино-Балкарской Республики, 481 ребенок - из Карачаево-Черкесии,  170 детей - из Республики Северная Осетия - Алания.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
12:33, 5 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии судят бывшего следователя
10:32, 4 декабря 2025
Ветер с Апшерона
4
О приоритетах...
Все блоги