14 сентября 2013, 20:08

ФК "Краснодар" сыграл вничью с "Крыльями Советов" в чемпионате России

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Матч восьмого тура премьер-лиги чемпионата России по футболу "Краснодар" - "Крылья Советов" завершился со счетом 1:1.

"Краснодар" открыл счет в первом тайме, на девятой минуте после передачи Артура Енджейчика гол забил Виталий Калешин.

В конце встречи "Крылья Советов" устроили штурм. Сначала Руслан Аджинджал поразил штангу, на 89-й минуте счет сравнял Ибрагим Цаллагов.

После этой встречи "Краснодар" набрал 12 очков и занимает шестое место в таблице чемпионата, отмечает "Р-спорт".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что в седьмом туре чемпионата страны 31 августа "Краснодар" обыграл "Волгу" со счетом 3:0.

Автор: Кавказский Узел

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram. Номер для Телеграм +49 1577 2317856.

23 мая 2022, 14:44

23 мая 2022, 14:14

23 мая 2022, 13:33