28 июля 2012, 15:19

В Азербайджане загорелся перевозивший нефть грузовой поезд

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На территории Гаджигабульского района Азербайджана сегодня ночью произошел пожар в грузовом поезде, никто не пострадал.

По данным МЧС Азербайджана, горели кабина и двигатель электровоза.

Поезд перевозил нефтяные цистерны из Грузии на Сангачальский нефтяной терминал, сообщает Trend.

Нефтяные цистерны были спасены от возгорания спасателями МЧС Азербайджана. Пожар был потушен пожарными, передает Salamnews.

"Кавказский узел" также сообщал, что 30 июля 2011 года в районе города Мцхета в окрестностях Тбилиси потерпел крушение железнодорожный состав. В результате схода с рельсов грузового поезда из двух цистерн вылилась нефть. Жертв и пострадавших не было.

4 июля 2011 года грузовой состав с бензином также сошел с рельсов у села Марелиси Харагаульского района Западной Грузии, возник пожар. Жертв и пострадавших не было.

12 сентября 2009 года в Армении сошли с рельсов два вагона пассажирского поезда Ереван - Батуми. В результате происшествия никто не пострадал.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

17 апреля 2024, 00:58

17 апреля 2024, 00:49

16 апреля 2024, 23:52

16 апреля 2024, 23:01

  • Не менее 11 человек задержаны на акции протеста в Тбилиси

    МВД отчиталось о задержании 11 человек на акции протеста в Тбилиси, у здания парламента работают бригады врачей, оказывая помощь пострадавшим при разгоне акции. Президент Грузии попросила помощи Евросоюза в связи с кризисом в стране.

16 апреля 2024, 22:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей