×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:36, 10 октября 2010

В Дагестане в ходе выборов убит глава села Хаджалмахи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Дагестане, в селе Хаджалмахи Левашинского района, в ходе выборов произошла массовая драка. От огнестрельных ранений скончался глава сельской администрации Абдулмуслим Нурмагомедов.

В Левашинском районе Дагестана сегодня проходят выборы в районное собрание депутатов пятого созыва и собрание депутатов сельсовета "Хаджалмахинский" третьего созыва.

В результате массовой драки с применением огнестрельного оружия, произошедшей в селе Хаджалмахи, в больницу с огнестрельными ранениями доставлены "от трех до четырех человек", сообщает со ссылкой на пресс-службу МВД по Дагестану ИТАР-ТАСС.

Количество лиц, участвовавших в драке, уточняется, передает РИА "Новости".

"Кавказский узел" ранее сообщал также, что 3 октября был сильно избит помощник кандидата в собрание Ахтынского района Дагестана Манкули Ламазов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
17:04, 26 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Без права на критику. За что уволили сотрудников ОМОНа в Дагестане
Все блоги