11 июня 2010, 09:35

В Дагестане убит милиционер

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В селе Большой Бредихин Кизлярского района минувшей ночью неизвестными из автомата расстрелян сотрудник милиции, сообщили в пресс-службе МВД республики. Милиционер скончался по дороге в больницу.

Напомним, что также минувшей ночью в селении Кичи-Гамли Сергокалинского района группа вооруженных лиц расстреляла мирного жителя, предположительно охотника. Правоохранительные органы предполагают, что преступление совершили местные боевики.

Инцидент в селе Большой Бредихин произошел в 23:20 10 июня. "Неизвестные преступники выстрелили в спину возвращавшемуся со службы домой милиционеру Кизлярского районного ОВД. От полученных ранений милиционер скончался по дороге в больницу", - рассказал РИА "Дагестан" представитель МВД республики.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 105 и 222 УК РФ. На месте преступления работает оперативно-следственная бригада, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщал "Кавказский узел", обстановка в республике не отличается стабильностью - здесь регулярно происходят взрывы, обстрелы нападения, причем чаще всего жертвами становятся сотрудники правоохранительных органов. Так, 9 июня в Махачкале у входа на городской пляж была взорвана милицейская автомашина ВАЗ 2107, в результате контужены два милиционера. В тот же день в Хасавюрте подвергся обстрелу автомобиль сотрудника МВД, находившийся в нем милиционер скончался.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 14:43

26 апреля 2024, 14:01

26 апреля 2024, 13:35

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

26 апреля 2024, 12:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей