×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:39, 26 января 2002

Делегация Генштаба Турции прибывает в Тбилиси

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Делегация в составе трех высокопоставленных представителей Генштаба Вооруженных сил Турецкой Республики прибывает в субботу в Тбилиси с четырехдневным визитом.

Как сообщили "Прайм-Ньюс" в пресс-центре министерства обороны Грузии, в состав делегации входят начальник службы тыла турецкого Генерального штаба генерал-полковник Зафер Озкан, начальник службы управления генерал-лейтенант Унал Онсифахиоглу, а также старший офицер управления планирования майор Хаир Эсен.

Представители турецкого Генштаба встретятся с министром обороны Грузии генерал-лейтенантом Давидом Тевзадзе, начальником Генерального штаба Вооруженных Сил страны генерал-лейтенантом Джони Пирцхалаишвили, побывают в расположении 11-й мотострелковой бригады грузинской армии.

По информации пресс-центра Минобороны, в ходе визита будут обсуждены вопросы, связанные с предоставлением Вооруженным Силам Грузии турецкой финансовой помощи. За последние четыре года Турция в виде грантов предоставила Минобороны Грузии около 14 миллионов долларов.

Тевзадзе 28 января вручит турецким гостям почетные дипломы за укрепление сотрудничества между двумя странами в оборонной сфере.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Prime News" (Грузия)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги