×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
07:33, 25 ноября 2008

В Краснодарском крае избита съемочная группа местного телевидения

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодаре вчера, 24 ноября, вечером съемочная группа телеканала "Краснодар-плюс" пострадала от участников ДТП, которое приехали снимать телевизионщики.

Напомним, что в апреле в Краснодарском крае в Сочи произошло избиение милицией группы староверов. В результате ранения получили восемь человек.

Инцидент со съемочной группой произошел после того, как телевизионщики прибыли на место автомобильной аварии, получив информацию, что иномарка сбила женщину с коляской. Как выяснилось на месте, в ДТП никто не пострадал.

"Участники ДТП на автомобиле "Хендай-Соната" сначала потребовали, чтобы оператор прекратил съемку, а затем набросились на него, начали бить, отобрали кассету и штатив", - сообщила агентству главный редактор телеканала Татьяна Панасюк агентству "Интерфакс".

Аналогичная судьба постигла вторую съемочную группу, приехавшую снимать уже избиение их коллег.

Работники телеканала обратились в милицию и написали заявление с требованием разобраться в инциденте. В свою очередь, старший инспектор полка ДПС УВД Краснодара Марина Кротова подтвердила факт драки на месте ДТП и заявила, что группа людей из "Хендай-Соната" задержана патрульно-постовой службой. Водителя иномарки повезли на экспертизу, так как есть сомнение в его адекватности, передает Вести.ru.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", в Краснодарском крае сотрудниками правоохранительных органов были избиты члены общины курманч Рашид Гуржиев и Анатолий Дурсунов. У Рашида Гуржиева были отбиты почки, Анатолий Дурсунов находился в еще более тяжелом состоянии.

Напомним, что в конце февраля в Краснодарском крае в воинской части был избит солдат-срочник. Впоследствии ему была удалена селезенка.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Все блоги