29 января 2008, 10:28

В столице Азербайджана поставщик электроэнергии отключает свет должникам

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С 28 января в столице Азербайджана Баку ОАО "Бакыэлектрикшебеке" приостанавливает подачу электроэнергии задолжавшим абонентам.

Об этом корреспонденту Day.Az сообщил глава пресс-службы АО "Бакыэлектрикшебеке" Танрыверди Мустафаев.

По его словам, "злостные неплательщики" были предупреждены еще 26 и 27 декабря, но в связи с праздничными днями и плохими погодными условиями был продлен срок, отведенный для погашения долга.

Вчера, 28 января, было сделано последнее предупреждение, сказал Мустафаев.

"Подача электроэнергии производится сразу же по истечении срока предупреждения. Большая часть абонентов оплатила свой долг, но тем, кто не погасил, свет отключен. В настоящее время абоненты активно участвуют в процессе погашения долга",- заявил Т.Мустафаев.

Он отметил, что ОАО "Бакыэлектрикшебеке" открыло четыре пункта оплаты, где абоненты могут погасить свою задолженность.

Отметим, что в ноябре ОАО "Бакыэлектрикшебеке" провело комплекс работ, направленных на бесперебойное обеспечение жителей столицы электроэнергией.

Как сообщает "Новости-Азербайджан" со ссылкой на АО "Бакыэлектрикшебеке", мощность электрораспределительных сетей была увеличена на 300 МВт.

Был проведен ремонт подстанций, построены новые, заменены устаревшие трансформаторы. В результате предпринятых мер устранены сбои в электроснабжении в Ясамальском и Сабаильском районах. Работниками АО заменены 24 км 110 кВт распределительной сети в Наримановском и Бинагадинском районах.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 14:43

26 апреля 2024, 14:01

26 апреля 2024, 13:35

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

26 апреля 2024, 12:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей