В Азербайджане произошел взрыв на электростанции
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Вечером 6 сентября на электростанции "Шимал" ("Северная" ГрЭС) северо-восточнее столицы Азербайджана в момент запуска установки произошел взрыв.
В связи с взрывом на месте происшествия побывали глава МЧС Кямаледдин Гейдаров и председатель "Азерэнержи" Этибар Пирвердиев, сообщает корреспондент "Кавказского Узла".
Однако официальные лица Азербайджана не торопятся давать какие-либо разъяснения по поводу случившегося взрыва.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















