В Абхазии проходит открытый чемпионат по настольному теннису
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сегодня в Сухуме открылся чемпионат Абхазии по настольному теннису. Как сообщили в Госкомспорте, в соревнованиях наряду с абхазскими теннисистами участвуют спортсмены из Москвы, Краснодара, Нальчика и Майкопа.
Главный арбитр соревнований - судья международной категории Игорь Ерофеев.
Победителям будут вручены специальные кубки, медали и грамоты, учрежденные Госкомспортом Абхазии.
Открытый чемпионат Абхазии по теннису проводится уже в третий раз. Он завершится 9 сентября.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















