В Краснодарском крае по факту лесного пожара возбуждено уголовное дело
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Прокуратура Геленджика (Краснодарский край) возбудила уголовное дело по факту лесного пожара в окрестностях села Прасковеевка, который вспыхнул в ночь на 25-е августа.
Об этом, как передает РИА Новости, сообщили сегодня в пресс-службе краевой прокуратуры.
В сообщении не уточняется, по какой именно статье возбуждено дело. Пожар в районе села Прасковеевка вспыхнул в ночь на субботу, работы по тушению огня спасатели, пожарные, военнослужащие и лесники вели в течение четырех дней, сообщает «Газета.ру».
Как уже сообщалось в информации «Кавказского узла», в Краснодарском крае, южнее Геленджика в ночь на субботу, 25 августа, начался лесной пожар. По словам очевидцев, через четыре часа после начала пожара местные пожарные не приступали к тушению пожара.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















