В Ставрополе произошел пожар в роддоме: пострадавших нет
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Ставрополе сегодня на территории ГУЗ "Ставропольского краевого клинического родильного дома" по улице Ломоносова, 44 произошел пожар.
Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю, в 4:24мск на "01" позвонил охранник родильного дома. По словам инспектора государственного пожарного надзора города Ставрополя Виталия Акулиничева, возгорание произошло в строительном вагончике. По тревоге были подняты все пожарные части города. Автоматически по повышенному второму номеру вызова выехали семь пожарных расчетов: 2 отделения ПЧ-7, 2 отделение ПЧ-8, 1 отделение СЧ-9, 1 отделение ПЧ-13, 1отделение ПЧ-14, две автолестницы пожарных части №7 и №14.
"К счастью, пострадавших нет. Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются" - сообщили в пресс-службе.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















