26 июня 2007, 10:47

В Ингушетии обстрелян погранотряд, убита женщина

В Назрани/Ингушетия/ около 8:00 неизвестный обстрелял Назрановский погранотряд. В результате обстрела убита сотрудница погранотряда Мака Измайлова, еще двое пограничников получили ранения. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Ингушетии.

Преступник скрылся с места происшествия. В настоящее время проводятся мероприятия по его поиску и задержанию, введен план «Вулкан-5», сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, ранее сообщал "Кавказский узел", в ночь с 19 на 20 июня в городе Карабулак группа неизвестных лиц обстреляла из подствольных гранатометов место дислокации ОМОН Ингушетии и сотрудников сводного отряда МВД России. Тогда были ранены три работника правоохранительных органов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

10 июня 2023, 17:50

10 июня 2023, 16:54

10 июня 2023, 16:09

  • Уволенные журналисты "Зари Каспия" анонсировали выпуск новой газеты

    Журналисты, уволенные из газеты "Заря Каспия" после жалоб на цензуру со стороны чиновников, подали заявку на регистрацию собственного издания, в котором планируют освещать проблемы Володарского района. Следственный комитет отреагировал на заявление о давлении на журналистов, сообщил бывший главред газеты.

10 июня 2023, 15:16

  • Пограничник погиб в Азербайджане

    Младший прапорщик Рахиль Ахмедов погиб в одной из частей Госпогранслужбы Азербайджана. Дело расследуется по статье о доведении до суицида, сообщили в прокуратуре.

10 июня 2023, 14:31

  • Защита указала на нарушения при депортации Эмрана Наврузбекова

    Власти Польши депортировали бывшего дагестанского силовика Эмрана Наврузбекова поспешно и этим нарушили его право на обжалование решения, указала адвокат Наврузбекова, которая подала жалобы на действия властей. После задержания Наврузбекова в Польше семья оказалась в тяжелом материальном положении, рассказала его супруга.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей