04 мая 2007, 14:57

В Краснодаре из газового пистолета расстрелян охранник школы

В школе N73 г. Краснодара произошло нападение на охранника. Как сообщил корреспонденту "Кавказского узла" начальник пресс-службы УВД Краснодара Илья Шакалов, мужчина выстрелил в лицо охраннику из газового пистолета с расстояния 50 метров за то, что не пропустил его в здание.

"Занятия в учебном заведении отменены, эвакуировано 900 учеников. Пострадавший охранник получил ожог лица, ему оказана помощь", - уточнил Илья Шакалов.

По его словам, преступнику удалось скрыться. Однако личность злоумышленника установлена: им оказался 26-летний житель Краснодара. В настоящее время идет поиск, информирует источник.

Автор: Оксана Левицкая, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

10 июня 2023, 19:45

10 июня 2023, 18:47

  • Улькер Гашимова после двух арестов возвращена в Дагестан

    Жительница Дербента Улькер Гашимова, которая пыталась покинуть Россию, после двух административных арестов в Московской области была отправлена в Дагестан, где силовики забрали ее документы и ограничили общение с ней, сообщил жених девушки.

10 июня 2023, 17:50

10 июня 2023, 16:54

10 июня 2023, 16:09

  • Уволенные журналисты "Зари Каспия" анонсировали выпуск новой газеты

    Журналисты, уволенные из газеты "Заря Каспия" после жалоб на цензуру со стороны чиновников, подали заявку на регистрацию собственного издания, в котором планируют освещать проблемы Володарского района. Следственный комитет отреагировал на заявление о давлении на журналистов, сообщил бывший главред газеты.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей