×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:10, 1 марта 2007

Кадыров пообещал Путину оправдать доверие на посту президента Чечни

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Исполняющий обязанности президента Чечни Рамзан Кадыров пообещал Путину, что в случае своего официального назначения на должность главы республики обеспечит безопасность жителей Чечни и искоренит ваххабизм.

"Если будет оказано доверие, я буду делать все, чтобы достойно продолжить дело, начатое отцом и Вами, чтобы граждане Чеченской республики достойно жили и чувствовали себя в безопасности, чтобы в республике не было таких проявлений, как терроризм и ваххабизм. Чтобы люди уже сейчас почувствовали себя безопаснее", - подчеркнул Кадыров, благодаря президента России за предложение его кандидатуры. Он отметил, что его выдвижение - это большая ответственность перед Всевышним, перед Президентом РФ и перед всем народом, передает РИА "Новости".

Напомним, что Президент РФ Владимир Путин принял решение предложить кандидатуру Рамзана Кадырова на пост президента Чечни.

"Мною принято решение предложить вашу кандидатуру в качестве кандидата на должность президента Чеченской республики. В соответствии с действующим законодательством сегодня в Грозный будет направлено соответствующее письмо", - сказал В.Путин, принимая сегодня Р.Кадырова в Ново-Огарево, передает "Интерфакс".

На встрече с Кадыровым Владимир Путин спросил, какую задачу тот считает первоочередной. "Остро стоит вопрос с рабочими местами", - ответил Кадыров. По его словам, инвесторов привлечено очень много, при этом новая экономическая стратегия сможет поднять экономику Чечни на новый уровень. "Есть все условия, чтобы создать десятки тысяч рабочих мест", - добавил он.

Кадыров пообещал, что строительная индустрия Чечни будет полностью восстановлена к концу текущего года. "До конца этого года полностью восстановим строительную индустрию, железобетонную, цементную промышленность", - сказал он.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги