×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:55, 10 августа 2025

В аэропортах Владикавказа, Грозного и Магаса сняты ограничения

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Росавиация разрешила вернуться аэропортам Владикавказа, Грозного и Магаса к работе в штатном режиме.

Как писал "Кавказский узел", в ночь с 9 на 10 августа в целях безопасности были введены ограничения на работу аэропортов Владикавказа (Беслан), Грозного (Северный) и Магаса.

Ограничения в аэропортах юга страны были введены еще до полуночи и действовали всю ночь. "Владикавказ (Беслан), Грозный (Северный), Калуга (Грабцево), Магас. Сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов", - сообщил в своем телеграм-канале в 05.50 мск представитель Росавиации Артем Кореняко.

Он подчеркнул, что ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов. За время действия ограничений на запасной аэродром был отправлен один самолет, выполнявший рейс во Владикавказ.

Напомним, что ранним утром 9 августа вводились временные ограничения в аэропорту Владикавказа для обеспечения безопасности.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:42, 2 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
«Тыква». Как администрация Владикавказа судилась за честь и достоинство
20:05, 23 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Служебный подлог. Зачем врачу из Владикавказа понадобилось искажать статистику приема
21:16, 22 ноября 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
ОБЪЯВЛЕНИЕ о начале Конкурса!!!
Все блоги