RSSВетер с Апшерона

США ударили по иранцам и наказали Россию VİDEO

13:57, 03 января 2020

Между прочим, убийство Сулеймани - не только происшествие между Ираном-США-Ираком. В сети опубликован анализ политолога Элхана Шаиноглу, он сообщает о том, что иранский генерал Гасыми Сулеймани неоднократно бывал в Москве, принимался там на высоком уровне. Сулеймани может стоять в числе организатором нападения толпы арабов на американское посольство в Багдаде. Трамп, который приказал атаковать иранцев, сообщил что тем самым он предотвратил готовящееся нападение на американцев в Ираке. Как видно, готовилась вторая атака, по примеру той что  совершили иранцы в Тегеране, в результате которой власть там перешла в руки исламистов. То есть Трамп предотвращает таким образом иранизацию Ирака. Действительно, не для того Буш вешал Саддама, чтобы в Ираке хозяйничал Иран. Убив сподвижника России Сулеймани, Трамп ударил по России. 

В сети появилось видео американской атаки на иранцев в Ираке

Привлекает внимание заявление России.  В тексте говорится:  "Сулеймани преданно служил делу защиты национальных интересов Ирана», — приводит РИА Новости сообщение ведомства. 

Что это означает? Россия принимает террористические атаки иранцев за пределами страны в качестве "защиты национальных интересов Ирана"? Организовав нападение толпы на посольство США в Ираке,  иранцы действовали заодно с русскими? Нельзя же, до такой степени... 

Год начался борзо. Дай Аллах хорошего в завершении

Между прочим, по всей видимости Сулеймани убит по той же технологии, как поражен ракетой генерал Дудаев, в Чечне. С неба, может из космоса за группой иранцев следил автоматический шпион-наблюдатель, он же навел ракету, которая поразила точно цель. Такая же технология успешно применялась азербайджанской армии во время короткой войны в Карабахе против армянских оккупантов.

PS ЧЕРНЫЙ ЮМОР:  

Александр Караваев
Сулеймани эффектно прокомментировал небольшие учения ВМС Ирана, России и Китая в Оманском заливе , как конец доминирования США..