×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
17:09, 11 января 2010

Про Никола и выборы


Вот и прошли выборы. Никол проиграл. Выиграл какой-то мужик, имено которго я даже не помню. Говорят, родственник Бегларяна Гагика. Говорят, были нарушения. Да и народ особенно не шел- 20% - явка практически никакая. 


Мне лично Конгресс шибко не нравится. Самого Никола я считаю человеком в глубоком неадеквате. Но, было бы неплохо среди этих толстобрюхлов и широпузлов иметь псиоховатого Никола. Чтоб им жизнь медом не казалась. Ну и кроме того- не пойму я наши власти. Был бы на их месте- сделал бы все, чтоб Никол прошел. 

Новости
Беспилотники над Ростовской областью. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Ростовчане подали более 300 заявлений на выплаты после атаки БПЛА

Жители Ростова-на-Дону после атаки БПЛА 6 сентября подали 306 заявлений на выплаты. Повреждения получили 16 многоквартирных домов, пострадали четыре человека.

Избирательный участок. Фото: пресс-служба избиркома Волгоградской области, https://vk.ru/wall-107502631_1412 Итоговая явка в Волгоградской области стала показателем подтасовок

На выборах в Госдуму явка в Волгоградской области составила рекордные 68,08%, что не могло быть достигнуто без фальсификаций даже в условиях массового принуждения к голосованию бюджетников и студентов, считают опрошенные “Кавказским узлом” журналист и политолог.

Житель Краснодара оштрафован за комментарий про окружение Путина

Военный суд в Ростове-на-Дону приговорил уроженца Кубани к денежному штрафу и конфисковал телефон, с которого мужчина написал гневный комментарий про политическое руководство РФ.

Участники непрерывных акций на Руставели в Тбилиси. Фото: MO SE / Facebook Демонстранты в Тбилиси потребовали освободить узников совести

Жители Тбилиси в 664-й день непрерывных акций вышли к парламенту с требованием смены политического курса и освобождения арестованных в связи с протестами.

Уроженец Чечни заподозрен в оправдании терроризма

Следователи в Чечне возбудили уголовное дело против уроженца республики, усмотрев в опубликованном им видео оправдание терактов и призывы к насилию. 

Вячеслав Ященко. Фото предоставлено "Кавказскому узлу" Вячеславом Ященко. Ященко стал третьим оштрафованным за посты "Дозора"* волгоградцем

Штрафы за пост канала "Дозор в Волгограде"*, помимо бывшего корреспондента "Кавказского узла" Вячеслава Ященко, получили две жительницы Волгограда. Одна из оштрафованных, как и Ященко, отрицает какую-либо свою связь с этим проектом.

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
15:37, 22 сентября 2026
Рубен Варданян