×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:50, 22 октября 2013

Верните Сафара Абиева на место!


Сегодня узнал трагическую новость - бессменный министр обороны Азербадйжана Сафар Абиев ушел в отставку. Абиев был, насколько я знаю, самым долгоиграющим министром обороны в мире - он фактически был министром еще в момент Карабахской войны. Этот человек сделал все, чтобы азербайджанская армия, при почти десятикратной разнице оборонных бюджетов с Арменией, сделал все, чтобы армия Азербайджана так и не стала боеспособной. Мне кажется, Армения должна сделать все, чтобы вернуть Абиева на место. А если нет - то хотя бы наградить орденом за заслуги перед Арменией. 

пока не знаем - кто будет новым министром. Как-то боязно - как бы не пришел приличный человек. Но , думаю, таких шансов практически нет, так что нормально. Если придет неприличный- у него еще и аппетиты будут круче, чем у Абиева, так что может даже и лучше.

1

0

Оценить:
23.10.13 в 17:14 } Rafael (Конфликтный) #

Почему нет приличных, есть один! Рамилька сафаров, чем не кандитатура? В самом городе Будапеште, топорному ремеслу обучался! Это вам не хухры- мухры, понимаешь!

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
13:29, 13 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
Азербайджан против России в иранском вопросе
07:44, 10 июня 2025
Ветер с Апшерона
5
Азербайджан - чемпион мира по футболу!
13:44, 9 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
8
О педофиле и ювенальной юстиции
11:06, 9 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Конституционная независимость Южной Осетии