RSSBERG...man Tbilisi

Информация, что 20 июня Тбилиси может быть закрыт повторно, ложная. Аквариумные рыбки vs вялость

19:37, 16 июня 2020

«Различные СМИ сообщают о повторном закрытии города Тбилиси 20 июня. Эта информация не соответствует действительности и служат целям определенных групп ввести в заблуждение общественность», — данную информацию распространяет стратком правительства.

«Нынешняя эпидситуация в стране не дает оснований говорить, что Тбилиси или любой другой город будут закрыты», — говорится в заявлении.Источник: https://1tv.ge/ru/news/kak-pojasnjaet-pravitelstvo-informacija-o-tom-chto-20-ijunja-tbilisi-mozhet-byt-zakryt-povtorno-lozhnaja/   Надпись большими буквами на грузинском -  ДЕЗИНФОРМАЦИЯ. Маленькими буквами -  наверху "Стратком правительства"  ( Департамент стратегических коммуникаций правительства)

П.С.  Сразу  отмечу, имхо - власти страны непоследовательны, если лишь бла-бла - стараются убедить "аквариумных рыбок" от грузинской оппозиции и часть журналистов- болтушек, что за распространение фейков и провокаций - наказания не будет.

Мои последние материалы на схожую тему:

от 3 июня:"Аквариумные рыбки" грузинской оппозиции вновь сняли премьер-министра. Паузы становятся - короче...

от 12 июня:Посол США в Грузии Келли Дегнан отчитала оппозиционера Губаза Саникидзе за сплетни и тот- тут же извинился

Чем больше власть будет проявлять свою нерешительность в вопросах, где  надо  покзазать строгость, в рамках закона, тем чаще будут подобные вбросы, тем более, что многие  хихикающие борцы за прогресс и демократию, словно аквариумные рыбки, забывают  моментально, если вы ловите их на лжи.

 Пожурили и поехали дальше? Ну, дальше будет- больше.

Впрочем, и это уже -   мало кого удивляет. Безнаказанность в подобных вопросах и постоянные потоки непроверенной и откровенно лживой информации во многих СМИ.