RSSЕреванец

Алиев-сын отказывается от дел Алиева-папы?

20:07, 06 февраля 2012

Непослушный сынок попался Великому Гейдару. Видимо сказалось буржуйское воспитание, полученное им в игорных домах вражеских капиталистических стран. Иначе как понять, что сын идет против воли отца? Непорядок... Не по-кавказски как-то, рубяты))))))))

В ответ на сделанное в эфире телеканала "МИР" заявление президента Азербайджана Ильхама Алиева о том, что независимость Нагорно-Карабахской Республики "никогда не будет признана Азербайджаном", замглавы МИД Армении Шаварш Кочарян продемонстрировал и зачитал содержание официального документа, согласно которому экс-президент Азербайджана Гейдар Алиев признал НКР.

В этой связи газета "Азадлыг" пишет, что эта видеозапись вызвала шок в азербайджанском обществе, которое не было знакомо с её содержанием.

"Азербайджанский народ не знал, что Гейдар Алиев признал независимость Карабаха, после чего встретился в Москве с президентом НКР Робертом Кочаряном. На документе четко видна подпись Гейдара Алиева. Если этот документ подлинный, то руководство Азербайджана должно разъяснить его смысл и значение", - пишет газета и задается риторическим вопросом: как могут после всего этого нынешние власти Азербайджана гарантировать непризнание независимости НКР.

Учитывая традиции этой семьи, можно предположить, что ответ на этот риторический вопрос даст непослушный сын Великого Ильхама...