ЦИК Абхазии уточнил списки избирателей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
ЦИК Абхазии уточнил списки избирателей на выборах президента Республики Абхазия и утвердил план мероприятий, передает РИА "Новости". Сегодня Центральная избирательная комиссия провела рабочее совещание с председателями окружных избирательных комиссий глав администраций городов и районов Абхазии. "ЦИК уточнил списки избирателей, окружные участковые комиссии готовы к работе. Всем розданы необходимые документы. Согласно закону, списки избирателей для ознакомления будут вывешены 2 января 2005 года", - сообщил заместитель председателя ЦИК Александр Адлейба.
По его словам, утвержден календарный план основных мероприятий по подготовке и проведению выборов президента Абхазии, а также разработана и утверждена инструкция с изменениями и дополнениями "О порядке подготовки и проведения участковыми комиссиями выборов президента Республики Абхазия".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




