×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:43, 6 октября 2004

Сергей Багапш заявляет, что он побеждает на выборах президента Абхазии со значительным перевесом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Кандидат в президенты Абхазии Сергей Багапш заявляет, что он побеждает на выборах со значительным перевесом.

Багапш суммировал на пресс-конференции те цифры, которые накануне огласил Центризбирком. По данным Багапша, он набрал 35092 голоса, а его основной соперник Рауль Хаджимба - 30120 голосов. Остальные кандидаты значительно отстают.

Центризбирком непризнанной республики пока не объявлял победителя состоявшихся 3 октября выборов.

На пресс-конференции Багапш заявил, что ЦИК подвел итоги голосования во всех округах, кроме трех округов в Гальском районе.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги