×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
03:11, 19 ноября 2024

Один человек ранен при падении беспилотника в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Беспилотный летательный аппарат сбит в районе Таганрога сегодня ночью. Еще один дрон упал на трассу в Белокалитвинской районе, получил ранения водитель "Газели" из Волгограда.

Как писал "Кавказский узел", ночью 10 ноября военные обезвредили три беспилотника, которые пытались атаковать Каменск-Шахтинский.

Исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь сегодня ночью сообщил в своем телеграм-канале о воздушной атаке на территории Ростовской области. По его словам, один беспилотник военные сбили в районе Таганрога, обошлось без последствий на земле.

Еще один беспилотник, по его данным, упал на трассе в Белокалитвинском районе, произошел взрыв. В результате получил осколочное ранение житель Волгограда, водитель грузовой "Газели", который остановился на трассе на отдых. Его доставили в районную больницу, где оказывают медицинскую помощь.

Читайте "Кавказский узел" в Telegram без установки VPN и используйте браузер CENO для обхода блокировок. Установите наше мобильное приложение для Android и IOS. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсети X (бывший Twitter). Смотрите видео "Кавказского узла" в YouTube и оставайтесь на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Атаманчук получил новый протокол о дискредитации армии после ареста

Полицейские в Сочи составили новый протокол о дискредитации российской армии на бывшего кандидата в депутаты Госдумы от “Яблока” Владимира Атаманчука. Поводом стала предвыборная листовка, которую он раздавал избирателям на улице. 

Пострадавший от пыток и силовик. Изображение создано "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot. Ростовчане заявили суду о пытках при задержании по делу о поджоге

Двое обвиняемых по делу о поджоге автомобиля жены офицера в Ростове-на-Дону рассказали в Южном окружном военном суде о побоях при задержании и допросах без адвоката.

В детском саду. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Суд в Сочи повторно отказался рассмотреть жалобу на насилие в детсаду

Адлерский районный суд Сочи повторно отказал многодетной матери Елене Баранецкой в удовлетворении жалобы на отказ полиции возбудить уголовное дело о возможном жестоком обращении с детьми в детском саду № 121. Это уже второй отказ районного суда по ее жалобе – первый был отменен апелляционной инстанцией.

Мансур Мовлаев. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Защита Мовлаева обратилась в Верховный суд Казахстана

Уроженец Чечни Мансур Мовлаев после двух попыток самоубийства находится в подавленном состоянии, но "будет бороться", сообщила его адвокат. Защита добивается рассмотрения дела в Верховном суде Казахстана, ссылаясь на угрозу для жизни Мовлаева.

Дело жителя Краснодара о фейках про армию дошло до суда

До десяти лет лишения свободы грозит жителю Краснодара, в чьих постах сотрудники Центра "Э" усмотрели заведомо ложную информацию о российских вооруженных силах.

Осужденный по делу о госизмене. Кадр видео Объединенной пресс-службы судов Краснодарского края / Telegram Крымчанин осужден в Краснодаре по делу о госизмене

Краснодарский краевой суд приговорил к длительному сроку жителя Крыма, признав его его виновным в передаче украинской разведке перехваченных радиопереговоров российских силовиков.

Персоналии