Водитель машины пострадал при столкновении с поездом в Нальчике
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На железнодорожном переезде в столице Кабардино-Балкарии легковой автомобиль столкнулся с грузовым поездом, водитель госпитализирован, сообщило МЧС.
Авария произошла сегодня утром на неконтролируемом железнодорожном переезде Нартан — Нальчик.
Информация о столкновении "Лады Приора" и грузового состава поступила в 08.01 мск, сообщило ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии на своем сайте.
Водитель легкового автомобиля получил травму средней степени тяжести, "скорая" доставила его в Республиканскую клиническую больницу Нальчика, уточнило ведомство.
"Железное полотно не пострадало, задержки поездов нет", - говорится в сообщении.
Как писал "Кавказский узел", 27 июля при столкновении автомобиля с автобусом, ехавшим из Москвы в Нальчик, один человек погиб и пятеро госпитализированы.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook°, Instagram°, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp° сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
° деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.