×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:06, 19 июля 2018

Двое военнослужащих пострадали при взрыве под Волгоградом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Военнослужащие получили ранения при разминировании боеприпасов времен Великой Отечественной войны в Городищенском районе Волгоградской области.

Инцидент произошел сегодня, сообщил представитель пресс-службы Южного военного округа.

"Сегодня при проведении работ по разминированию в районе населенного пункта Городище произошел подрыв взрывоопасного предмета, в результате которого двое военнослужащих получили травмы различной степени тяжести", - цитирует сотрудника пресс-службы "Интерфакс".

Он отметил, что пострадавшие доставлены в медицинское учреждение, где им оказана квалифицированная медицинская помощь, угрозы их жизни нет.

По факту происшествия командованием соединения проводится проверка, со ссылкой на  пресс-службу Южного военного округа передает "Высота 102".

"Кавказский узел" писал о случаях подрывов саперов на Юге России. Так, 17 мая в ходе разминирования сельхозугодий в Шатойском районе Чечни два сапера-контрактника погибли, один пострадал.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги