×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:41, 22 июня 2018

Начальник отдела полиции Астрахани обвинен во взяточничестве

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Передано в суд дело руководителя одного из отделов полиции Астрахани, обвиняемого в получении 500 тысяч рублей за прекращение уголовного дела, сообщило сегодня следствие.

Взятка была получена им через замначальника одного из отделов областного управления МВД, которому предъявлено обвинение в посредничестве при передаче взятки, утверждают следователи.

По данным следствия, полицейский получил взятку в августе 2017 года. Дело о получении взятки и посредничестве в этом направлено в Советский районный суд Астрахани, сообщило сегодня на своем сайте Следственное управление СКР по Астраханской области.

На сайте УМВД по Астраханской области по состоянию на 23:41 нет информации об этом деле. Комментариями обвиняемых или их представителей "Кавказский узел" также не располагает.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 6 марта во взяточничестве были обвинены астраханские следователь и оперативник.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги