Землетрясение магнитудой 3,3 произошло в Чечне
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Подземный толчок зафиксирован в Грозненском районе Чечни. Информации о жертвах и разрушениях не поступало.
По данным сейсмологов, землетрясение произошло в 19.55 мск 4 октября.
Эпицентр землетрясения располагался на глубине 70 километров в точке с координатами 43.08 градуса северной широты и 45.72 градуса восточной долготы, сообщается на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра.
По данным сервиса "Яндекс.Карты", указанная географическая точка находится на территории Чечни в пяти километрах от села Старые Атаги.
Сведений о жертвах и разрушениях, вызванных землетрясением, не поступало. На сайте Главного управления МЧС России по Чечне информация о землетрясении, по данным на 06.30 мск 5 ноября, отсутствовала.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.