×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:06, 10 мая 2017

Тело солдата Армии обороны пока не найдено

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Поиски тела третьего из военнослужащих, утонувших утром 8 мая после ДТП, продолжаются, сообщило Минобороны Нагорного Карабаха. Следственный комитет Армении начал расследование уголовного дела о нарушении правил вождения автомобиля.

Как писал "Кавказский узел", утром 8 мая в результате ДТП в водохранилище, находящемся рядом с воинской частью Армии обороны, утонули военнослужащие Рубен Барсегян, Рафаел Бишарян и Рубен Мнацаканян, сообщило Минобороны Нагорного Карабаха, не уточнив обстоятельства происшествия. Тела Барсегяна и Бишаряна были найдены в тот же день.

Тело Рубена Мнацаканяна пока не найдено, сообщил пресс-секретарь Минобороны Нагорного Карабаха Сенор Асратян.

"Поисковые работы продолжаются", - приводит в 11.03 мск его слова "Новости Армении – NEWS.am".

По данным Следственного комитета Армении, 8 мая трое военнослужащих срочной службы - водители автомобильного отделения гарнизонной роты Рубен Барсегян и Рафаел Бишарян, а также водитель-санитар Рубен Мнацаканян - не приняли участие в утренней поверке. Отсутствовала также машина Минобороны УАЗ-315195.

Следователи установили, что следы машины прервались на втором километре дороги, ведущей в село Тонашен, где автомобиль съехал с проезжей части, рядом с которой течет река. Машина была найдена в реке на глубине девяти метров, сообщила пресс-служба Следственного комитета.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 377 УК Армении (нарушение правил вождения или эксплуатации машин, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщает со ссылкой на пресс-службу ведомства "Sputnik-Армения".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги