Шесть человек пострадали в ДТП в Астраханской области
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сегодня в результате столкновения двух легковых автомобилей в Астраханской области госпитализированы шесть человек.
Авария произошла на автодороге Астрахань - Красный Яр в 07.30 мск, уточнили в областном УМВД.
"На мосту около поселка Пойменный произошло лобовое столкновение двух транспортных средств. Автомобилем Hyundai Accent управлял молодой человек, 1991 года рождения. За рулем "Жигули" шестой модели находился 31-летний мужчина. В результате ДТП пострадали оба водителя, а также три пассажира иномарки и один пассажир автомобиля ВАЗ. С различными травмами они госпитализированы", - говорится в сообщении на сайте УМВД России по Астраханской области.
По данным ведомства, "диагнозы пострадавших уточняются".
Ранее "Кавказский узел" сообщал о ДТП в Астраханской области, в котором пострадали пять человек, 12 августа. Трое взрослых и два ребенка были госпитализированы после аварии легкового автомобиля на трассе в Камызякском районе.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




