×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:45, 27 сентября 2016

Армянский парламент одобрил в первом чтении изменения в структуре кабмина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

За изменения в структуре правительства сегодня проголосовали 77 из 88 присутствовавших на заседании депутатов парламента Армении.

"Кавказский узел" сообщал, что 22 сентября премьер-министр Армении Карен Карапетян распорядился об изменениях в структуре правительства. Изменения были внесены в повестку внеочередного парламентского заседания, назначенного на 26 сентября.

Согласно решению главы кабмина Армении, Минэкономики будет переименовано в министерство содействия инвестициям и содействия предпринимательству, Минэнерго - в министерство энергетических инфраструктур и ресурсов, Минтранс - в министерство транспорта, связи и информационных технологий, а министерство градостроительства будет упразднено и преобразовано в комитет.

Проект поправки в закон "О структуре правительства Армении" был внесен в повестку второго дня внеочередной сессии армянского парламента, передает корреспондент "Кавказского узла".

Сегодня в ходе голосования за внесение изменений в структуру правительства проголосовали 77 депутатов, против – двое. Еще девять парламентариев воздержались от голосования.

Парламент Армении утвердил порядок, согласно которому второе чтение проекта поправок состоится в течение 24 часов после одобрения в первом чтении.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Тигран Петросян

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги